«Худжанд» переходит к завершающей фазе подготовки к матчу 12-го тура чемпионата Таджикистана, в котором на выезде ему противостоять будет бохтарский «Хатлон». На сегодняшней тренировке, «Худжанд» провёл двухстороннюю игру смешанными составами, где футболисты сыграли два тайма по 35 минут. Футболисты разделились на два состава: белый и синий. Победу в этой тренировочной игре одержала команда в белом, за которую покер оформил нападающий Джахонгир Эргашев, а в составе уступившей команды голы забили Хасан Рустамов и Дилшод Бозоров.

«Худжанд» (белые) 4:2 «Худжанд» (синие)

Голы: Хасан Рустамов, (0:1). Джахонгир Эргашев, (1:1). Дилшод Бозоров, (1:2). Джахонгир Эргашев, (2:2). Джахонгир Эргашев, (3:2). Джахонгир Эргашев, (4:2).

«Худжанд» (белые): Алексей Матросов, Манучехр Ахмедов, Хуршед Бекназаров, Вусал Магеррамов, Дмитро Бондар, Обиджон Хакимов, Бахтиёр Чориев, Дилшод Каримов, Мехродж Шарифзода, Фарход Тохиров, Джахонгир Эргашев.

«Худжанд» (синие): Муминджон Гадойбоев, Шероз Рустамов, Сохибджон Хакимов, Парвиз Бокиев, Шерозходжа Усмонов, Ходжибой Зиёев, Эхсон Бобоев, Хасан Рустамов, Фируз Холматов, Дилшод Бозоров, Дамир Азимов.